Итак,я решила,что сделаю очень приятно людям,которые не имеют много вдохновения и нуждаются в нем,чтобы писать хорошие посты.Я попробую научить Вас этому,а уж Вы постарайтесь повторить за мной.Итак,требования с хороших постов,чего бы вы хотели бы приобрести:
1.Грамотность.Да,это важный пункт,он выражает Ваш характер и уважение к играющим и остальным людям,которые есть на форуме.
1,2.Это знаки препинания.Знаю,довольно таки не простая штука,но легче всего знать правила русского языка для этого дела.
1,3.Безударные буквы.Помню и вижу почти везде слова "пожалуйсто" и "спосибо".если честно,убивает.х(

Я много чего прошу,но думаю и Вам будет легче и приятнее писать красивые и большие посты.
Итак,начнем.Главное для написания поста правильно выражать действия и т.д. персонажа.

Волк шел по берегу реки.

Простое и довольно документальное предложение.Надо,что-то добавить.А,что именно?

Черный волк шел по песчанному берегу узкой реки.

Уже боле менее,но все равно не то.

Рассвет.Черный волк спокойно шел по песчанному берегу узкой реки.

Во-от.Намного лучше.Мы добавили немного местности.нужно еще!

Рассвет.Тихо защебетали маленькие птицы,согревая собою птенцах в гнездах.Зашумели деервья,засвистел ветер.Природа просыпалась.Одно существо бордствовало уже довольно давно.Черный волк спокойно шел по песчанному берегу узкой реки.

Отлично.Поехали дальше.Нужно добавить действия волка,те действия,которые он будет делать после ходьбы по берегу.

Рассвет.Тихо защебетали маленькие птицы,согревая собою птенцах в гнездах.Зашумели деервья,засвистел ветер.Природа просыпалась.Одно существо бордствовало уже довольно давно.Черный волк спокойно шел по песчанному берегу узкой реки.Его темная шерсть блестела на сонном солнце,медленно поднимающимся на все еще темное небо.Глаза хищника угрюмо смотрели вперед,он явно был не в настроении.Хвост волка волочился по мокрому песку.Он остановился.Повеяло кроликом...

В нашу историю включается еще один игрок-кролик.

Рассвет.Тихо защебетали маленькие птицы,согревая собою птенцах в гнездах.Зашумели деервья,засвистел ветер.Природа просыпалась.Одно существо бордствовало уже довольно давно.Черный волк спокойно шел по песчанному берегу узкой реки.Его темная шерсть блестела на сонном солнце,медленно поднимающимся на все еще темное небо.Глаза хищника угрюмо смотрели вперед,он явно был не в настроении.Хвост волка волочился по мокрому песку.Он остановился.Повеяло кроликом...Пришло время позавтракать,ведь у волка скручивало живот от голода.Принюхавшись хищник припал к земле и стал высматривать добычу на местности.Вон из кустов вылетел беленький комочек.Хищник взволнованно ощетинился.Ступая мягкими подушечками по песку волк начал бесшумно приближаться к кролику еле дыша.Вот он все ближе и ближе...Прыжок!И кроль уже лежит безжизненный на берегу реки.Опьяненный неожиданным счастьем охотник облизнул морду и принялся за еду.

ну вот у нас с Вами и получился большой пост.Если есть вопросы-задавайте.