.false paradise.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .false paradise. » Таверна » C Новым Годом


C Новым Годом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак,уважаемые жители нашего форума.Вы знаете,что к нам приближается великолепный праздник.И этот праздник назыввается Новый Год.До этого праздника еще целый месяц,но я думаю тему надо создавать сюда.Обсуждаем все,что касается этого праздника,говорим,кому чего подарят и вообще с Новым Годом!!!
    И я решила всем вам подарить мишку,мишку Тедди.Серенький мишка Тедди с голубым носом и заплатками знаком детям и взрослым во всем мире. Наверняка вы видели такие симпатичные мордашки на открытках, брелках, сувенирах... а также самих плюшевых медвежат. Приятно получать такие пушистые сокровища в подарок:) Дарите своим друзьям и близким такие чудесные виртуальные открытки с милыми мишками!
              Всего вам теплого и пушистого!!!=)

http://i033.radikal.ru/0812/fb/ed6f1f0b1b1b.jpg

0

2

Хм.. *прокашлялась* Можно? Спасибо_ ХD

-1-
Хочу рассказать как я буду встречать Новый год_
.Утро_ Я встаю, умываюсь, завтракаю за компьютерным столом, там же одеваюсь_ Затем поход на конюшню к ЛаФф конешке_ Ближе к 6 топаю домой и нуторно режу салаты_ Через несколько часов иду спать, пол 12! О.о боги скоро Новый год_ Встаю, хватаю расчёску бегу за стол_ Ля.Ля Новый год пришёл_ Ещё несколько часов слушаю болтавню семьи и иду ба.бай-ки_

На самом деле это очень скушно и Я хотела бы вам всем пожелать такого праздника, который бы подарил вам счастье_ Ведь Новый год несёт нам новую жизнь_ Что будет в нём не знает ни кто_ Пусть сбудутся ваши самые сокровенные желания_____
http://s40.radikal.ru/i089/0812/d1/0e41f5aec773t.jpg

0

3

Хахах,народ,кто уже поставил елку ? :З

0

4

Nuts-@Mega Bite
Я...вчера

0

5

Soul
А мы завтра будем.
Блин,капец.
Че мне мама на Новый подарит??
Она явно что-то прячет xDD

0

6

Nuts-@Mega Bite
Незнаю...
Мне вот уже тетя подарила подарок.Она сегодня уже улетела(уехала) за границу...Похоже в Польшу или в Ураину.У нее там друзья.Ну подарила мне что-то типо шкатулки,но без крышки.Крутиться,приятная мелодия идет XD

0

7

Soul
У меня тоже есть типо такой штуки х)

0

8

.N
Вот-вот...а мама сейчас ехала в Торговый Центр и купила моим двум подружкам подарки.Одной(просто подруге)-резинку красивую и две заколки-200 рублей.Второй(лучшей)-красивый обруч с диджейскими диками(она музыкантка) и блестящие заколки-200 рублей...
ВОобщем на них я потратила 400 рублей XD

0


Вы здесь » .false paradise. » Таверна » C Новым Годом