.false paradise.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .false paradise. » Руины города » Руины древнего города


Руины древнего города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь когда то был город.Его всокре разрушили.Незнаем кто,что и как...Остались лишь руины.Огромные валуны лежат песпорядочно,горы мелких камней возвышаются над травой.Но есть более сохранившийся реликвии.Например храм,он правда полуразрушенный,но...все же...находиться здесь немного стремно,особенно ночью

0

2

Брок тихонько шёл по змле иногда наступая на траву. Волк обходил стекляшки и разбитые сосуды. Чёрные уши были прижаты к голове, длинные лапы часто прижемались к телу, золотистые глаза смотрели то в одну сторону то в другую, голова была опущенна, лопатки выперали-Кажется тут должно быть что-то интересное...-Бро поднял голову и принюхался, нипахло вовсе ни чем, кроме сырости-Бррр! Гадость какая!-Подумал жёлтоглазый когда увидел, какой-то изглоданный, гнилой труп-я конешноб хотел поесть, но не настолько!-он фыркнул на падаль и пошёл дальше...

0

3

Тихо...очень тихо.Тонкая струйка пара быстро тает,едва вырываясь из пасти.Белые тонкие лапы осторожно ступают по хрупким останкам,некогда величественных построек.Когда-то тут бурлила жизнь,но это было так давно.Волчица шла,иногда принюхиваясь,иногда пригибаясь.Прыжок-и она вскочила на какой-то обломок стены.Он качнулся,но выдержал.
Как тихо.Кто бы мог подумать что когда-то мальчишки с криками бежали по площади за очередным приезжим цирком,а лавочники оповещали чуть ли не на весь город о своих товарах.И вдруг все это оборвалось,как обрывается тонкая нитка,оборванная шаловливым ручками заигравшегося малыша.
Еще немного постояв на руинах,волчица легко спрыгнула и вскарабкалась на очередной обломок.Её пустым глазам предстала равнина,усеянная обломками,что во множестве валялись тут и там,уже припорошенные снегом.Деталь тряхнула головой,что бы увидеть все не только правым глазом,но место этого,челка съехала и покрыла всю морду.Впрочем волчица уже привыкла.Уши её слегка дрогнули,повернулись на половину.Кто-то пробирался по руинам.Волча спрыгнула с каменных останков и прилегла на снегу,пригнув голову к передним лапам.Она была вся в движении,хотя оставалась на месте.Еще ближе,ближе.Вот среди камней замелькал силуэт и волк вышел почти уткнувшись её в морду.Волчица поспешно отстранилась и опустила морду на лапы,слегка вопросительно,но все так же холодно поглядывая на незнакомца.

0


Вы здесь » .false paradise. » Руины города » Руины древнего города