.false paradise.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .false paradise. » Бескрайние просторы » Снежная пустыня


Снежная пустыня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На много миль простирается эта бескрайняя пустыня.Все сплошь засыпано белой пеленою,нежным снегом.Здесь нет ни конца,ни края этой пустыне.Нет,на самом то деле есть,но создается такое впечатление,что нет.Температура здесь очень низкая -30 градусов.Замерзнуть здесь-расплюнуть.Так же снег здесь никогда не тает.Девиз всех,кто здесь обитает:"День-прожить легко,главное-продержаться ночь"

0

2

Том, легко идя по глубокому снегу, о чем-то раздумывал. Бесконечная, белоснежная пустыня, на сотни километров, окружала его. Большой гризли, был почти по плечи в снегу. Все бока, окрасились в белый, снежный цвет. Солнце, было в зените и ярко светила над пустыней. Снег, серебрясь в лучах, пускал солнечных зайчиков, которые, прыгали по шкуре медведя. Мощные лапы, легко пробивали наросты на сугробах. Том, решил передохнуть, он остановился о стал осматриваться. Он выдыхал пар, который поднимался вверх и исчезал, замерзая. Ему было не чуть не холодно, ведь шерсть, согревала его и подкожный жир тоже, не зря, он все лето, накапливал его.

0

3

Легкий шаг,еще и еще...Ты идешь словно танцуешь...Ты идешь,ступаешь по мягкому снегу,а кажется,что идешь по острым иглам...Ты идешь неспеша,так медленно,что медленней некуда.Твои лапы медленно поднимаются и опускаются.Они стараются еле касаться земли,но получается,что со всей силой операются на нее.Мыщцы еле пульсируют при каждом движении,рискую резко дернуться и потянуть мыщцу.Ты прикрыла глаза...Они медленно закрылись,казалось-навсегда.Но веке через секунду открылись и я увидела эти глаза.Они были полны ненависти и злости.В них читалось отчаяние,измена,все что перенесла эта волчица-все отражалось в ее глазах.И безответная любовь,и неразрывная дружба,которая разорвалась...смерть ее родителей...Но в них читалось еще кое что...в них читалась и в них осталась надежда...Надежда,это был огонек среди темной,безвестной ночи.Он горел очень слабо,но горел.Челка слегка покачнулась из-за ветра.Челка закрывала глаза и делала их безвестными...загадочными и страшными.А эти высокие уши.Соул всегда была каким то "инопланетянином" для других волчат.С ней никто не играл,потому что у нее были большие уши и она была странной.С ней мало кто разговаривал,даже взрослые старались избегать нашу героиню.Ее боялись,потому что она была очень худа.Кости вылехались из-за шерсти и намеревались порвать плоть,вырваться наружу.Но глаза...они были самыми странными,они были голубыми.Для волка-большая редкость.Глаза отражали безразличие и грусть в те времена,это называлось отчаяние.Но самое ужасное,что глаза были походи на стекло...они были стеклянными.И кажется,если ты сделаешь или скажешь не то,они разобьются на милионны осколков...У волчицы "не было шеи".Шея буквально сливалась с телом,поэтому ее не видно.Шерсть легко развевалась на ветру,на ней остались маленькие снежинки.     Соул Еатер посмотрела на небо.Оно было серым,но на нем виднелось белое-желтое пятно.Это зимнее солнце.Опустив голову,ты тяжело вздохнула.Казалось.что это был предсмертным вдох.Сделав пару шагов в сторону,ты упала на снег,при этом закрыв глаза.Упав на снег,ты улыбнулась...Больно,а на глазах улыбка.Волчица открыла глаза и увидела перед собой белую пелену снега.Полукровка устала,она не хотела поднимать голову.Волчица осталась лежать на снегу,но она не потеряла сознание,нет...Она просто лежала...И самое главное,что она потерала все-но слез не было,только улыбка.Она не была все время веселой и вообще она не позитифная,а совсем даже наоборот.Но она так не сделала...Нет.Волчицу медленно заносил снег.
         Вдруг волчице стало мерещиться,что она слшышить песню.Это было пианино.Оно медленно играла спокойную,страшную и пугающую мелодию.Сол закрыла глаза и вдруг услышала,что что то разбилось.Это было что то стеклянное.Оно медленно разбилось и разнеслось на миллионы осколков...по ветру...
      А вдруг она погибнет?!А вдруг ее сожрет медведь?!Первое-точно не правда,а насчет второго я не уверена.Полукровка закрыла глаза и погрузилась в свои мысли.

0

4

Том, зевнув во всю ширь пасти, заметил темное пятно, не белоснежном покрывале снега. Естественно, медведь пошел к нему. Возможно, это был олень и можно было поживиться. С каждым шагом, приближаясь к точке, он понимал, что это не олень и не лиса. Оказавшись в паре метров от нее, он понял, что это волк. Медведь подошел к ней и стал нюхать. Водя черным носом по шерсти, он понял, что она не мертва, а жива. Легко толкнув ее лапой, он фыркнул и поднялся на две ноги, показывая весь свой рот. Он был огромен, две метра с лишним. Опустив морду, он стал смотреть на нее, ждя реакции.

0

5

A_T_O_M
Офф:Небо и Черная-мои клички

  Соул лишь почуствовала чей то запах.Но встать не было сил.Как будто,лапы отвалились.Глаза никогда не хотелось открывать...Никогда,никогда,никогда,никогда.Почему же так категорично?!Наверное потому,что она потеряла все.А почему все потеряла,спросите вы?!Да из-за себя.Из-за своей же тупости и глупости.Тогда она не понимала,как важна дружба,любовь и надежда.Она не понимала,что если от нее друзья отвернулись,то не навсегда.А когда они поворачивались к ней лицом,Соу лишь плевала им в лицо.Вела себя гордо и независимо,на самом деле ей нужна была опора,поддержка.Один с ней не дружит,и она не дружит со всеми,кто жружит с обидчиком.А любовь...Тут уже не Иатер виновата,а виноваты волки.Они ее предавали,они ее боялись и считали ненормальной.Она потеряла все и жалеет об этом...давно
    Соу не придала запаху особого значения.Но поняла,это было что-то большое,точно не волк и не человек.Так что же?!Казалось с виду,что Небо спокойна,но на самом деле,мучалась в догадках,что же это?!Олень,горный козел...Нет,это явно хищник-пронеслось в мыслях у Соул Иатер.Но как только мохнатая лапа коснулась тебя,Черная поняла,это-медведь.
     Не подавая признаков жизни,Сол медленно открыла глаза и посмотрела на снег.Он был белым,прозрачным и необычным.Но вдруг моментально произошли ужасные вещи.Ужасные,но великие.Небо подскачила,резко развернулась и увидела громадного зверя-бурого медведя.А вообще,с детства Сол не отличалась высоким ростом,она быдла среднего-хорошего роста.Развернувшись,твои глаза округлились.Черная никогда не видела,такого громадного медведя!Моментально уши отклонились назад,морда обнажила белоснежные клыки.В кровь щабурлил сильные адриналин.Хотелось прыгнуть,но Иатер поняла,что будет сращу окнец и все шансы выжить отпадут оментально,пискнуть не успеет-ее разорвут на части зубы медведя.Стоя непожвижно,твое тело немного дрожало.Полукровка действительно боялась.А как же не бояться такую...такую...такую громадину!Волчица тяжело сглотнула и уставилась на медведя.   

0

6

ооф: Ок. Кстати, я не бурый мишка...а гризли.

Том, опустился на все четыре лапы и громко фыркнул. Он отвел свои ушки назад и выдохнул. Чуть повернув морду на бок, он сказал - Спокойнее, я не буду тебя есть. Чавкнув пастью, гризли сделал пару шагов назад, показывая, что он не опасен для нее. Во всяком случаи, пока не опасен. Он выдохнул, пуская струю пара вверх, который, словно сигаретный дым, рассеивался с лучах солнца и исчезал на вечно. Карие глаза, спокойно, посмотрели на волчицу, ждя ее реакции. Даже, когда медведь стоял на четырех лапах, он был раза в два больше нее.  Лапы, на половину провалились под снег, при этом, медведь брюхом не касался нароста. Потреся головой, Том вновь широко зевнул, показывая все свои огромные зубы. Клацнул пастью, он вновь выдохнул и стал смотреть на волчицу.

0

7

Глория легко бежала по снегу,почти не проваливаясь в него.Все вокруг было белым и волчица не очень выделялась на фоне этой белизны.Снег шел густо,застилал глаза и мешал видеть.Рия опустила голову.В нос ударил еле заметный запах.Медведь подумала волчица и подняла голову.Прищурившись,она посмотрела вперед и чуть не подпрыгнула от удивления.Да,это был медведь и он стоял всего в нескольких метрах от Рии.Глория силой заставила себя успокоиться и вдруг рассмотрела еще одну фигуру.Это была Соул.Она явно была напугана и напугана сильно,но медведь пока что не собирался её убивать,а если бы собирался.......Рие даже подумать было страшно.Он такой большущий.... подумала она и сглотнула.Стараясь двигаться как можно тише,волчица начала обходить медведя так,чтобы оказаться с боку от него...

0

8

Медведь, отступил назад, и вдруг он почувствовал, что тут кто-то еще. Поворот головы и вот он увидел вторую волчицу. Решили поохотиться? Слабы вы еще. Медведь поднялся на задние ноги, прижав передние лапы в животу. Рыкнул, показывая свои большие зубы: - Не в моих, да и не в ваших интересах, нападать. Сказал он не громко, но четко. По сравнению с волчицами, сейчас он был почти в четыре раза больше их. Гризли, посмотрел на волчиц и шагнул назад, показывая, что не станет нападать. Солнце всетило в спину, а порывистый ветер, словно бил по бокам медведю и волкам.

0

9

Я и не собиралась! ответила Глория.Это была правда.Да уж!Пока что мне хватает ума не бросаться на такую грамадину! подумала волчица.МЕдведь хоть и выглядел дружелюбно(относительно),Глория была вся напряжена,а уж когда мишка встал на хадние лапы....Волчица почувствовала себя ужасно маленькой и слабой.

0

10

Гризли выдохнул струю пара и встал на четыре лапы: - Извините, просто вы выглядели так...будто хотели напасть. Том извинился за свою ошибку. Переступив с ноги на ногу, он посмотрел на Соул, а затем на Глорию. Окинув глазами огромное покрывало зимы, он спросил: - ЧТо же вас сюда завело? Охота здесь плохая, укрытия нет...тогда что? Поинтересовался он. Том говорил не громко, и мягко, хотя, для волчиц это наверное казалось каким-то громом или громким рыком. Чуть повернув голову на бок, он посмотрел на Глорию.

0

11

Глория все ещё увствовала себя неуверенно рядом с медведем,но стах понемногу уходил.Осторожно сев на снег,она ответила:
-Да ничего.Я просто искала место,где будет поменьше народу или совсем никого волчица с интересом окинула медведя взглядом -А Вас что привело сюда? спросила Рия,все больше привыка к размерам собеседника...

0

12

Том вздохнул и ответил: - Я тут за этим же. Хотя, на самом деле, его просто сюда завели его же ноги. Когда порой, гризли задумывается, то он не следит за дорогой. В частности, Том просто сюда случайно забрел. Солнце нагревало темную спину, кидая на нее свои золотые краски, а ветер, словно бил по бокам медведю. Но, ему это была привычным, ведь он родился в горах, в снежных горах. Не долго думая, Мишка сел и протянул пару Глории: - Мое имя Атом, можно Том. А как ваше? Поинтересовался он. Его карие глаза, спокойно смотрели на волчиц, а черный нос, удавливал запахи, которые приносил ветер. Сейчас, медведь было хорошо. И компания была не плохой, хотя, он всегда любил одиночество больше, чет какие-то "компашки".

0

13

Мое имя Глория.Приятно с вами познакомиться! ответила волчица.Снег шел с прежней скоростью,и волчице,сидевшей на месте становилось холодновато.ВЕтер бил в моду,заставляя сильно щуриться.Рия помотала головой,чтобы  хоть частично избавиться от снега,но это не помогло.
Не люблю я такую погоду.. сказала она и села к ветру спиной...

0

14

A_T_O_M
Офф:Учту
Волчица метнула тяжелый взгляд в сторону гризли и чуть-заметно поморщилась.Да,не в восторге была полукровка от такого общества.Да,действительно ей не хотелось быть в большой компании,которая ее не замечала,но и  в одиночестве гулять глядя на ночь тоже не очень приятно.Но уж ни как Соул не надеялась,что встертит здесь гризли.И как медеведь оказался в таком открытом месте,даже уязвимом для него,я бы сказала.Медведь сильно выделялся на белом фоне,но не более,чем сама Соул Иатер.Выделялась она,ого-го-го...
   Ведь у нашей героини темно-коричневая,даже я бы сказала,бурая шерсть,и выделяться ей не состовляло особого труда,вообщем,как и медведю.А на бурой шерсти виднелись ярко-розовые пятна.Откуда они?!А черт его знает...Как родилась,такие и остались."Инопланетяни вот плоти"-твердила себе Небо в отчаянии.Уши торчком,которые выглядывали из-за шерсти и высоко возвыщались над ней.Длинная челка едва не касалась земли...растила ее Соу 5 лет.Но мы отвлеклись.
         Вновь тяжело сглотнув,ты уставилась на медведя своими выразительными глазами и тяжело,протяжно сказала:-Почему я должна вам верить?!.Сказав эти слова,Черная сделала пару неосторожных шагов назад,дабы в случае провала слов,был бы шанс убежать от разьяренного ведведя,который бы разделил ее лапой на пополам.Опустив голову,полукровка услышала шаги.Воздержавшись от резкого жвижения,что бы повернуть голову налево,Сол аккуратно повернула левый глаза и искоса посмотрела на животное.Это определенно была волчица,только она очень плохо выделялась на фоне зимнего белого цвета,ведь она была такая же белая,как зимняя скатерть.Эта волчица была ей знакома.Глория-бробурчала Иатер себе под нос и вновь посмотрела на огромного собеседника.
    Но ее словно никто не видел и не слышал.Рия оживленно разговаривала,если уже не болтала,с медведем.Из разговора Небо поняла,что медведя зовут Атом,что он оказался здесь случайно,ищя одиночество,но тщетно,впрочем,как и его собеседница,белая волчица.Глубоко вздохнув,полукровка поняла,что ее не замечаю и гора с плеч упала.Ты дрожала от страха,видя медведя.Сделав пару шагов назад,бурая фигура убедилась,она вне всеобщего внимания.Сделав еще пару шагов,Соул Иатер развернулась и уже готова быоа бежать со всех ног,но предательская палка подвела ее и стопкнувшись об нее Небо упала...

0


Вы здесь » .false paradise. » Бескрайние просторы » Снежная пустыня