На тропе к лесу, твой путь пересекла странная собака, она ростом не мала, но и не велика, больше она похожа на лайку, но по грозному лаю,на настоящего волка. Гулкому хрипу в её горле, осознаёшь, тебе не пройти. Ты только жди, не рвись с места. Минуту, она ходила перед тобой, бросая гневный взгляд, словно проверяя тебя, решишься ещё подойти, или отступишься. Не дожидаясь, пока ты в себя придёшь, бросается к тебе, припадая перед тобой, лукава поднимая морду, бросая свой взгляд в твои глаза. Своим скрипучим голосом моля.
-Твоё имя странник!
-(ваш ответ)
Это не просьба, это приказ, она ждёт, не долго, возможно перебив вас, она отбивается от важности первого вопроса, взмахом хвоста, заставляя птиц смолкнуть. Она вновь готовится, только уже немного приподнялась, смотря на тебя с большей уверенностью.
-А теперь расскажи мне, немного о себе.
-(ваш характер,внешность и всё что хотели бы дополнить к анкете, но не видите подходящего пункта)
Какое то неудовлетворение почудилось вам в глазах вашего странного встречного, подкравшись в плотную, зверь глубоко вздохнул, вкусив ваш запах, а затем, отпрянул, как охотник, начал обходить вас, словно готовился атаковать, он видит перед собой: (описание вашей внешности). Уже с чётко проявившейся улыбкой, зверь немного отходит от вас, подманивает вас хвостом и уже подведя к своду сосен, к вхожу в лес, резко останавливает, он ждёт, ждёт от вас золотого правила леса, теперь всё в ваших лапах, скажешь правильно, твой путь свободен, ошибёшься, жди беды.
-(пароль скрытый в правилах)
И запомни, твоё прошлое, это тайна, лучше забудь о нем, оно больше не нужно тебе, ты царь, это твой мир и твоя судьба.
Личный статус-

Шаблон анкеты by Иштар