.false paradise.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .false paradise. » Новая Земля » сквозь тревожные сумерки.


сквозь тревожные сумерки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На тропе к лесу, твой путь пересекла странная собака, она ростом не мала, но и не велика, больше она похожа на лайку, но по грозному лаю,на настоящего волка. Гулкому хрипу в её горле, осознаёшь, тебе не пройти. Ты только жди, не рвись с места. Минуту, она ходила перед тобой, бросая гневный взгляд, словно проверяя тебя, решишься ещё подойти, или отступишься. Не дожидаясь, пока ты в себя придёшь, бросается к тебе, припадая перед тобой, лукава поднимая морду, бросая свой взгляд в твои глаза. Своим скрипучим голосом моля.
-Твоё имя странник!
- Не знаю, кто ты и как звать тебя, но в своей жизни одиночной меня прозвали Миками. Но, это лишь прозвище. Настоящее имя мое Канн Вишес, уроженец этих земель.
Это не просьба, это приказ, она ждёт, не долго, возможно перебив вас, она отбивается от важности первого вопроса, взмахом хвоста, заставляя птиц смолкнуть. Она вновь готовится, только уже немного приподнялась, смотря на тебя с большей уверенностью.
-А теперь расскажи мне, немного о себе.
- Ишь, любопытный ты, о, незнакомец. Что ж, расскажу тебе всё о себе вкратце, хотя после этого мне придется тебя убить.
Родился я в этих землях. Мое детство ни чем не отличалось от детства других четверых таки же пушистых комков шерсти. Я, вместе с братьями и сестрами, сосал материнское молоко и вместе с ним всасывал в себя волчьи науки и правила выживания.
Наша учеба никогда не проходила бесследно, каждый день-новое открытие, каждый день-формирование характера  Но между нами не было дружеских отношений. Нас так воспитали. Нам вдолбили в наши молочные головы, что каждый может оказаться врагом, даже тот, кто вспаивал тебя молоком или же играл вместе с тобой с самого начала. Наше маленькое поколение часто пыталось задушить друг друга во все, что бы список конкурентов и врагов стал на один меньше, но зубы матери всегда растаскивали нас.
Но вот наши зубы окрепли, пускай и не для моржей и прочей дичи, но кусались мы достаточно больно, что бы прокусить шкуру такого же щенка, как и ты.
Я был первым, кто совершил братоубийство в семье.
Я был первым, кто попробовал родную кровь.
И я не получил наказание.
Я получил лишь уважение и страх перед собой.
Мать стала уделять мне больше внимания, чем остальным. Я становился сильнее, мудрее, опережая своих братьев и сестер на шаг в развитии.
Но пришла пора. Мы стали подростками и, вместе с матерью, вступили в стаю.
Жестокая зима повалила многих, но многие и уцелели. Увы, несколько сестер были погребены заживо во время голода, но зато они помогли стае продержаться ещё несколько недель без еды.
Я прославился довольно жестоким, стремящимся к власти волком. Я вступал в драки с теми, кто намного крупнее меня, но этот период прошел. Позже, я стал намного умнее, скажем так, хитрее. Я выбирал тех, что послабже и именно на них отрабатывал свой удар. Зачем я это делал? Всё просто. Я хотел быть главным, а не шестеркой.
Набираясь сил, развивая мускулатуру, тактику боя, хитрость, скорость и ловкость, я выжидал нужного момента и вот, когда он наступил, я сделал первый выпад.
Во время трапезы нашего вожака я налетел на его спину и повалил. Вся стая встала в круг и, воя, рыча, стала наблюдать за нашей дракой, не вмешиваясь.
Наш вожак, был коренастым, повидавший множество таких сопляков, как я, волк и этот бой выдался крайне тяжелым. Я был изранен, потерял много сил и крови, но всё же именно я задрал морду в победном вое, наступив лапой на глотку мертвого лидера и провозгласил себя вожаком.
Никто не усомнился в моей власти и, когда я пришел в себя после боя, повел стаю дальше.
Но, шли года, и мне это стало надоедать и, каждый раз защищать свое место, становилось слишком утомительным. Поэтому я бросил всё и ушел в одиночки.

Какое то неудовлетворение почудилось вам в глазах вашего странного встречного, подкравшись в плотную, зверь глубоко вздохнул, вкусив ваш запах, а затем, отпрянул, как охотник, начал обходить вас, словно готовился атаковать, он видит перед собой: коренастого волка вороного, даже смоляного окраса. Массивные мускулистые лапы покрыты шрамами, хотя это наверняка не единственные места, что покрыты рубцами, просто на лапах шерсть достаточно коротка и бугристые рубцы были прекрасно видны.
Волк был достаточно крупным и хорош собою. Поджарый, с густой шкурой, что защищала его от холодов.  В желтых очах, с черным, казалось бы, белком читается некая усталость, но всё же там ещё горит тот бешеный огонь и жажда крови, драки и действия.
Острые стоячие уши были местами порваны, но это не мешает создавать ему образ гордого, повидавшего, пускай и молодого, волка.
Массивные челюсти с рядом острых, немного пожелтевших зубов, нагонял некое чувство уважения и слабого страха, особенно, когда странник улыбался в оскале.
. Уже с чётко проявившейся улыбкой, зверь немного отходит от вас, подманивает вас хвостом и уже подведя к своду сосен, к вхожу в лес, резко останавливает, он ждёт, ждёт от вас золотого правила леса, теперь всё в ваших лапах, скажешь правильно, твой путь свободен, ошибёшься, жди беды.
-не нашел >__>
И запомни, твоё прошлое, это тайна, лучше забудь о нем, оно больше не нужно тебе, ты царь, это твой мир и твоя судьба.
Личный статус- Собака Павлова.

0

2

Mikami.
хех,ты принят,но статус я сейчас тебе не смогу поставить(

0

3

Mikami.
Все отлично,но правила...да прошу прощения-забыла
Статус сейчас поставлю

0


Вы здесь » .false paradise. » Новая Земля » сквозь тревожные сумерки.