.false paradise.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .false paradise. » Новая Земля » анкета безумной...


анкета безумной...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На тропе к лесу, твой путь пересекла странная собака, она ростом не мала, но и не велика, больше она похожа на лайку, но по грозному лаю,на настоящего волка. Гулкому хрипу в её горле, осознаёшь, тебе не пройти. Ты только жди, не рвись с места. Минуту, она ходила перед тобой, бросая гневный взгляд, словно проверяя тебя, решишься ещё подойти, или отступишься. Не дожидаясь, пока ты в себя придёшь, бросается к тебе, припадая перед тобой, лукава поднимая морду, бросая свой взгляд в твои глаза. Своим скрипучим
голосом моля.
Твоё имя странник!.
-(-Тебе его знать не обязательно- приподнимая верхнюю губу, бросает Ксил. Ладно. Так и быть, скажу тебе ,только это последнее, что ты услышишь от меня- мою жизнь. Зовут меня Ксил,но все предпочитают звать-Безумная)
Это не просьба, это приказ, она ждёт, не долго, возможно перебив вас, она отбивается от важности первого вопроса, взмахом хвоста, заставляя птиц смолкнуть. Она вновь готовится, только уже немного приподнялась, смотря на тебя с большей уверенностью.
-А теперь расскажи мне, немного о себе.
-Обойдешься- бросает на ходу волчица и собирается двигаться дальше, как вдруг видит глаза собаки- безумно спокойные. Этот взгляд, заставляет ее остановится. Ладно.
Характер у меня с  детства беспокойный, только с возрастом я стала просто бешенная. Хотя нет, это не совсем точное определение моего характера. Безумная- да. да именно безумная, как ты. Больные нервы-это страшная болезнь, она не лечится .Она на всю жизнь. Бывают у меня страшные припадки, когда я реву и мечу,не обращая не на кого внимания. А бывают припадки, когда я ни кого не замечаю и занимаюсь своим делом.Тем не менее у меня большое понятие о справедливости и кодекс чести главнее всего. Я не люблю слабых, их надо убить, что бы не засоряли лес. В волках мне главное выдержка и железная воля. Внешность вообще для меня ничего не значит.
Какое то неудовлетворение почудилось вам в глазах вашего странного встречного, подкравшись в плотную, зверь глубоко вздохнул, вкусив ваш запах, а затем, отпрянул, как охотник, начал обходить вас, словно готовился атаковать, он видит перед собой: (Красивую ,мускулистую волчицу. Светло-палевая шерсть покрыта красивыми коричневыми, в некоторых местах синими полосами. Огромная, тяжелая грива свисает по  шеи с двух сторон, она закреплена в маленькими заколочками. Сини безумные глаза выражают отстраненность и вечный страх предбудущим и самим собой. Высота в холке явно превосходит пса, но он этом не предает значение.  ). Уже с чётко проявившейся улыбкой, зверь немного отходит от вас, подманивает вас хвостом и уже подведя к своду сосен, к вхожу в лес, резко останавливает, он ждёт, ждёт от вас золотого правила леса, теперь всё в ваших лапах, скажешь правильно, твой путь свободен, ошибёшься, жди беды.
-(его нет))
И запомни, твоё прошлое, это тайна, лучше забудь о нем, оно больше не нужно тебе, ты царь, это твой мир и твоя судьба.
Личный статус-я его себе сама поставлю)))
p.s-я не раскрыла био, потому что мой перс расскажет е тому, кому доверяет)

0

2

[Xsil написал(а):

]раскрыла био

Кхем,а теперь почитай,что я написала

[Xsil написал(а):

]твоё прошлое, это тайна, лучше забудь о нем, оно больше не нужно тебе

Вот,вот

Анкета хорошая.Принята!

0


Вы здесь » .false paradise. » Новая Земля » анкета безумной...