.false paradise.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .false paradise. » Новая Земля » .Все что было прожито.


.Все что было прожито.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На тропе к лесу, твой путь пересекла странная собака, она ростом не мала, но и не велика, больше она похожа на лайку, но по грозному лаю,на настоящего волка. Гулкому хрипу в её горле, осознаёшь, тебе не пройти. Ты только жди, не рвись с места. Минуту, она ходила перед тобой, бросая гневный взгляд, словно проверяя тебя, решишься ещё подойти, или отступишься. Не дожидаясь, пока ты в себя придёшь, бросается к тебе, припадая перед тобой, лукава поднимая морду, бросая свой взгляд в твои глаза. Своим скрипучим голосом моля.
-Твоё имя странник!
-Имя?А с какого я должна говорить кличку или имя?Я вам не собачка.А "имя" спрашивайте у других шавок.
Это не просьба, это приказ, она ждёт, не долго, возможно перебив вас, она отбивается от важности первого вопроса, взмахом хвоста, заставляя птиц смолкнуть. Она вновь готовится, только уже немного приподнялась, смотря на тебя с большей уверенностью.
-А теперь расскажи мне, немного о себе.
-Я бы тебе не открывалась,но если надо я скажу:
По характеру волк весьма груб,жесток.В душе маленький щенок на помойке города.Малявочка я.Незнаю где Свет а где Тьма,Зло или Добро.Моя стычка с кем либо всего лишь игра времени и смерти.Любовь....Что это за чувство?Оно не приветствуется.Я хочу просто жить.ЖИТЬ!!!Вы меня не поймете.....Любовь это зло,она заставляет тонуть в океане.Бросили меня все-все верят в любовь.А вот она дура-нет!Все достали,небуду говорить дальше.

Какое то неудовлетворение почудилось вам в глазах вашего странного встречного, подкравшись в плотную, зверь глубоко вздохнул, вкусив ваш запах, а затем, отпрянул, как охотник, начал обходить вас, словно готовился атаковать, он видит перед собой:
-Хм....Начнем:
молодая симпатичная волчица с короткой шерстью. Живот покрывает нежная черная шерстка,бока,лапы,хвост и часть морды-серые,а спину и затылок покрывает черно-бурая шерсть.Волк чистокровный глаза белые.Морда не такая вытянутая,как у волков.На морде носит череп волка(она скрывает свое лицо).И еще хвост-он иногда помимо воли волка завивается в кольцо,как у собаки. Ей это все ужасно не нравится,она мечтает быть настоящим,диким волком,безо всяких примесей. Но она такая,какая она есть.Не смотря на это,она живет жизнью волка-в ней есть гены собаки.

Уже с чётко проявившейся улыбкой, зверь немного отходит от вас, подманивает вас хвостом и уже подведя к своду сосен, к вхожу в лес, резко останавливает, он ждёт, ждёт от вас золотого правила леса, теперь всё в ваших лапах, скажешь правильно, твой путь свободен, ошибёшься, жди беды.
-А где он?!
И запомни, твоё прошлое, это тайна, лучше забудь о нем, оно больше не нужно тебе, ты царь, это твой мир и твоя судьба.
Личный статус- .I can die.

Отредактировано Smile. (2009-01-29 16:56:35)

0

2

Smile. написал(а):

А можно авой?

нет,авой нельзя...
напиши внешность и будешь принят...

0

3

[Xsil]
Написала
Осс: я девочка

0

4

Smile.
Все хорошо.Принята

0


Вы здесь » .false paradise. » Новая Земля » .Все что было прожито.